Участие делегации ВСУВ в мероприятиях города- героя Брест

    Согласно плана работы ВСУВ и приглашения Брестской областной и городской организации ветеранов, делегация ветеранов ВСУВ ( 26 человек) в составе представителей городов Харькова, Черкасс, Киева, Ахтырки, Белой Церкви, Фастова и Чернигова приняли участие в мероприятиях в городе Бресте: «Военно-историческая реконструкция „22 июня. Брестская крепость"».

 

    Делегация ВСУВ встретилась с Председателями Брестского областного Совета ветеранов Омелюсик С.Ф. и городского совета ветеранов Соловей В.В., заведующим идеологическим отделом Исполкома Брестского областного Совета Золотухиным В.А.,   а также с ветеранами города и области.

 

 

     В своих выступлениях на встрече ветераны обменялись опытом работы buy clomid ветеранских организаций по социально-правовой защиты и медицинскому обеспечению, по воспитанию молодого поколения и по вопросам защиты исторической правды о Великой Отечественной войне.
   По итогам встречи было принято решение о продолжении деловых встреч между ветеранскими организациями города Бреста и ветеранами ВСУВ, достигнута договорённость о совместном проведении мероприятий по случаю 70-летия Победы в ВОВ в 2015 году.
    Непосредственно в Брестской крепости делегация ВСУВ возложила венки, посетила нов buy levitra online ую экспозицию, посвящённую Брестской крепости, которая была открыта 22 июня 2014 года, а также встретилась с учащимися школ, которые несут службу на посту № 1 у Вечного огня.

 

 

 

 

 

 

    Учащимся школ от нашей делегации были вручены книги ветерана Верхняцкого В.А: „Мужество не имеет возраста. Юные защитники Отечества 1941 priligy online – 1945 гг.".

 

 Ветераны ВСУВ уверены, что участие buy propecia online делегации   в мероприятиях в городе-герое Бресте будет способсвовать дальнейшему развитию наших контактов с ветеранами Белоруссии и повышению авторитета всего ветеранского движения в Украине.