Встреча ветеранов войны во Вьетнаме на «Круглом столе»

    Согласно плана работы Всеукраинским Союзом ветеранов войны(ВСВВ), Объединенным Советом ветеранов войны во Вьетнаме ВСВВ 17 апреля 2015 года проведен «Круглый стол», посвященный 40-летию освобождения Южного Вьетнама, окончательной победы вьетнамского народа и объединения страны.
   В мероприятии приняли участие члены Президиума ВСВВ и 28 ветеранов войны во Вьетнаме из 12 областей Украины.
   В начале заседания с buy clomid содержательным докладом выступил председатель Объединенного Совета ветеранов войны во Вьетнаме Кислицын Ю.В. Он напомнил присутствующим об основных вехах народно-освободительной борьбы на территории Индокитая, которая завершилась победой и окончательным объединением территорий Севера и Юга в единую Социалистическую Республику Вьетнам.
В ходе обсуждения на «Круглом столе» ветераны войны во Вьетнаме Швец В.А., Ковальский В.П., Рапонов А. и другие поделились своими воспоминаниями о личном участии в тех далеких событиях.
После дискуссии председатель Объединенного Совета ветеранов войны во Вьетнаме Ю. Кислицын проинформировал участников мероприятия о текущей деятельности ветеранской сообщества. В частности отметил, что за восемь лет существования Совета удалось наладить содержательную работу по объединению усилий ветеранов-«вьетнамцев» в различных областях, налаживание контактов и сотрудничества с Посольством СРВ в Украине , с ветеранами народно-освободительной борьбы этой азиатской страны. По результатам работы «Круглого стола» было принято соответствующее постановление.
   Во второй половине дня в Центральном доме офицеров Вооруженных buy priligy online сил Украины состоялась встреча ветеранов войны во Вьетнаме с представителями Посольства СРВ в Украине, Вьетнамского землячества, ветеранами Вьетнамской Народной армии, руководством Общества Украина-Вьетнам.

 

 

 

 

 

   В своем выступлении на встрече Чрезвычайный и buy clomid online ПолномочныйПосол Вьетнама в Украине и Молдове Нгуен Минь Чи тепло отозвался о вкладе украинских ветеранов войны во Вьетнаме в дело победы вьетнамского народа.

   После buy levitra online официальной части и концерта вьетнамских артистов состоялся торжественный прием.