Делегация Всеукраинского Союза ветеранов войны посетила Брест

 

  По плану празднования Дня скорби и чествования памяти жертв войны, согласно плану работы Всеукраинского союза ветеранов войны, 21-23 июня этого года, делегация ветеранов Второй мировой войны и локальных войн численностью 16 человек, во главе с ответственным секретарем – заместителем председателя ВСВВ полковником в отставке В. Пановым, по приглашению Брестской областной и городской организации ветеранов, посетила Беларусь и приняла участие в торжественных мероприятиях в городе Бресте.


   В частности, члены делегации ВСВВ встретились с председателем clomid online Брестского областного Совета ветеранов войны Омелюсиком С. Ф., председателем городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов Соловей. В., заведующим идеологическим отделом городского Совета ветеранов Золотухиным В. А. приняли участие в круглом столе с ветеранами города.
     Во время встреч ветераны поделились своими впечатлениями, обменялись опытом работы ветеранских buy priligy организаций. В частности, обсуждались вопросы социально-правовой защиты интересов ветеранов в вопросах медицинского, пенсионного, санаторно-курортного и других видов обеспечения. Также поднимались актуальные вопросы воспитания молодого поколения, защиты исторической правды о событиях минувшей войны, налаживание дружеских отношений на будущее.
   Непосредственно в Брестской крепости делегация ВСВВ присоединилась к грандиозному ночного театрализованного действа на территории мемориала „22 июня 1941 года. Брестская крепость". Украинские ветераны приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к мемориалу ее защитникам.

 

 

   После официальной части присутствующие с восторгом наблюдали военно-историческую реконструкцию событий из героического защиты границы страны и непосредственно крепости от внезапного нападения захватчиков в первые buy levitra часы и дни начала войны. Делегация также ознакомилась с экспозициями музея истории города Брест.

 

 

 


    По итогам поездки в Республику Беларусь и встреч с ветеранами соседней страны принято решение о продолжении и углублению добрых отношений между ветеранскими организациями города Бреста и ветеранами ВСВВ. В частности, была достигнута предварительная договоренность о планировании и buy propecia online подготовке проведения совместных мероприятий на следующий 2016 год.