Визит в Социалистическую Республику Вьетнам (СРВ) участников Первого боя ЗРВ ВНА с авиацией США

В период с 18 по 30 июля 2015 года по приглашению Командующего ВВС и ПВО СРВ посетили украинские ветераны Вьетнамской войны, участники Первого боя Залипский П.Ф. и Тищенко В.С.
По прибытию в Ханой состоялась встреча наших ветеранов с Военным руководством и вьетнамскими ветеранами. На встрече присутствовали: председатель организации ветеранов СРВ герой Вьетнама генерал-лейтенант Нгуен Ван Фист, комиссар войск ПВО генерал-лейтенант Нгуен Ван Тхань, заместитель Министра обороны Чыонг Куанг Тхань, командиры 63 и 64 зрдн 236 зрп.

 

 


На следующий день совместно с ветеранами Вьетнамской войны Российской Федерации состоялся выезд на стартовые позиции 63 и 64 зрдн, где произошла встреча с вьетнамскими ветеранами этих дивизионов, а также с местными жителями и пионерами провинции ФУТКО. Состоялся совместный концерт.

 

 

 

 

 

22 июля ветераны встречались с руководством 236 зрп ВНА (первого), носящего почётное звание „Героический". На встрече выступили командир полка Та Мань Хионг, комиссар полка, руководитель делегации buy propecia online Межрегиональной общественной организации ветеранов войны во Вьетнаме РФ Колесников Н. Н. и ответственный секретарь Киевской областной организации ветеранов Вьетнамской войны Залипский П.Ф..
Присутствующие на встрече участники Первого боя buy clomid online дали интервью средствам массовой информации СРВ.
В этот же день состоялась встреча с представителями научных и исторических учреждений СРВ, а вечером - приём у Комиссара ВВС и ПВО.

23 июля ветераны возложили венки к Мавзолею товарища levitra online Хо Ши Мина.
24 июля прошла очередная встреча с руководством МО и ПВО ВНА, clomid online ветеранами Вьетнама.
25 – 27 июля - отдых в Холонге и вылет в Камрань на курорт Ня Чанг.
28 июля состоялась встреча с руководством Академии ВВС и ПВО ВНА, а также посещение музея Хо Ши Мина.
29 июля – встреча в городе priligy online Хошимине с руководством и ветеранами 367 дивизии ПВО ВНА.
30 июля – участники встречи возвратились в Украину.