Ветеран отметил 99 лет

      Киевлянин Михаил Павлович Павлов, генерал-майор юстиции в отставке, 3 ноября этого года отметил 99-й год рождения.
      Одними из первых в дом наведались поздравить ветерана-долгожителя представители Всеукраинского Союза ветеранов войны, который возглавляет генерал-полковник в отставке В. Г. Воронцов и в которой много лет, после увольнения из рядов Вооруженных сил, активно работал именинник на общественных началах.

 


     Понятное дело, и такой солидный почетный жизненный путь ветерана вместил немало важных событий, в частности, во время Второй мировой войны.
      Так, уже с первых дней, в июне сорок первого, он почувствовал на себе, что такое война с фашизмом. В сверхтяжелых условиях, не раздумывая ни на мгновение, присоединился к активным боевым действиям.. И вскоре военная часть его, clomid online как и сотни других на первых порах войны, попала в окружение.
   Сообразительному и мужественному молодому офицеру пришлось вместе со всеми отбивать моторизованные нашествия передовых сил врага, поднимать бойцов в атаку. Выходя из окружения, молодой военный юрист смог сплотить вокруг себя растерянных людей об объединил их в боевой партизанский отряд.
Почти целый год отряд успешно действовал во вражес buy levitra online ком тылу. Лишь в конце 42-го удалось пробиться к своим. А впоследствии вернулся в действующую армию, которая перешла в наступление.
Победу встретил в столице Австрии priligy online Вене.
После войны военный юрист Михаил Павлов остался в строю и продолжил службу на различных buy propecia online должностях по военной профессией. Уже в Киевском военном округе, дослужился до генеральских звезд.

 


    Ветераны ВСВВ искренне поздравили именинника с выдающейся датой, вручили цветы и памятную адресу от руководителя организации, в которой, пожелали благополучия и хорошего самочувствия на финишной прямой перед столетним юбилеем жизни.