Визит украинской делегации ветеранов войны во Вьетнаме в СРВ в декабре 2015 года

   По приглашению Министерства Обороны СРВ очередная делегация украинских ветеранов войны во Вьетнаме в период с 7 по 16 декабря с.г., посетила с дружеским визитом современный Вьетнам.
     В состав нынешней делегации вошли 8 ветеранов из гг. Львова и Одессы, Донецкой, Полтавской, Ровенской и Хмельницких областей.
Также в составе делегаций были и 4 бывших моряков Тихоокеанского Флота, которые в составе 19 разведывательного отряда, 38 бригады ОСНАЗ ТОФ СССР обеспечивали разведывательной информацией ВВС ПВО о действиях авиации США.
     Программа визита традиционно началась с посещения Мавзолея Первого Президента Хо Ши Мина и его дома-резиденции - небольшого бунгало на сваях, в котором он жил и работал последние 11 лет своей жизни.

 


   Затем в здании Минобороны Вьетнама в Ханое замминистра обороны генерал-полковник Чыонг Куанг Кхань принял делегацию украинских ветеранов войны, которые в качестве советских военных специалистов оказывали помощь вьетнамскому народу в борьбе за независимость и воссоединение страны.
    На встрече генерал-полковник Чыонг Куанг Кхань отметил, что огромный вклад в победу вьетнамского народа в борьбе за национальное освобождение и воссоединение страны внесли международные друзья и прогрессивное человечество, в частности украинские интернационалисты.
    Во встрече принимал участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в СРВ Шовкопласт Алексей Владимировича, а также атташе по вопросам обороны при Посольстве Украині в СРВ полковник Сотниченко Дмитрий Викторович
    Во второй половине дня делегация была принята Командующим ВВС и ПВО генерал-лейте buy priligy нантом Фионг Минь Хоа. Вечером на торжественном приеме состоялась встреча с ветеранами ВВС ПВО ВНА.

 

 

 

 

 

 

 

 


   12 декабря 2015г, после посещения знаменитой бухты Халонг, одного из самых замечательных уголков buy levitra Юго-Восточной Азии и 2-х дневного отдыха на курорте, делегация вылетела в город Хо Ши Мин (бывший Сайгон).
    Здесь состоялась встреча с Руководством 367-й дивизии ВВС и ПВО и ветеранами дивизии.


     После 3-х дней знакомст clomid online ва с достопримечательностями Хо Ши Мина 16 декабря 2015 года делегация вылетела в Москву и на следующий день 17 декабря прибыла в Киев.
  Поездка украинских ветеранов во Вьетнам предоставила Вьетнаму хорошую возможность выразить им благодарность за огромные заслуги и самоотверженность, а также поспособствовала укреплению традиционной дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами и армиями Вьетнама и Украины.                               В свою очередь  члены делегации, выразили сердечную признательность Руководству Министерства Обороны и Командованию ВВС и ПВО, ветеранам Вьетнамской Народной Армии, Посольству Украины в СРВ за тёплый радушный приём, внимание и buy clomid заботу о ветеранах Украины.