Круглый стол ветеранов-миротворцев

    25 мая в Киевском городском дворце ветеранов состоялся круглый стол по случаю Международного Дня миротворцев buy propecia ООН, организованный Всеукраинским Союзом ветеранов войны совместно с Киевской региональной организации миротворцев, которая входит в состав ВСВВ. Председатель сообщества ветеранов-миротворцев генерал-майор запаса Попович В.В. выступил в качестве модератора круглого стола

 

 


    В зале собрались представители четырех поколений комбатантов – ветераны Второй мировой войны, локальных buy clomid online войн, миротворческих миссий и участники АТО. Это, в частности, делегации ветеранских организаций из Одессы, Житомира, Черкасс, Миргорода, Узина и других городов Украины.
     Присутствовавший на мероприятии Председатель Государственной службы по делам ветеранов войны и участников АТО Артур Деревянко выступил с приветственным словом. Как участник миротворческих миссий он отметил значительную роль украинских миротворцев в восстановлении мира в Балканских странах, доложил участникам круглого стола, что конкретно делает Госслужба для социальной поддержки ветеранов войны и участников АТО, поделился priligy online планами относительно поддержки государством ветеранского движения в Украине.
    Первый заместитель buy levitra Председателя Всеукраинского союза ветеранов войны Виктор Шамрай поздравил ветеранов-миротворцев с их праздником, кратко остановился на деятельности ВСВВ, некоторых исторических обстоятельствах пополнение Союза ветеранами-миротворцами. От имени Председателя и Президиума ВСВВ он вручил грамоты наиболее активным ветеранам миротворческих миссий и отечественного ветеранского движения.