Участие делегации ВСВВ в мероприятиях посвященных 75-летию героической обороны Брестской крепости

 

       По приглашению белорусских ветеранов и в соответствии с планом работы Всеукраинского Союза ветеранов войны делегация украинских ветеранов – комбатантов в период с 21 по 23 июня посетила город Брест Республики Беларусь и приняла участие в митинге – реквиеме и других мемориальных мероприятиях в Брестской крепости 22 июня 2016 года, посвященных 75-летию героической обороны крепости.

 

 

   

     В составе делегации было 20 представителей организаций ветеранов войны Союза из Киева, Харькова, Житомира, Белой Церкви, Ахтырки. Возглавлял ее первый заместитель Председателя ВСВВ Виктор Шамрай. От имени украинских ветеранов войны к мемориалу buy clomid защитникам крепости была возложена корзина цветов.

 

  IMG 0595 buy clomid                     IMG 0689

   

      Во второй половине buy generic propecia online дня 22 июня в помещении Администрации Московского района города Бреста состоялась встреча и обмен опытом работы украинской делегации с активом городских ветеранских организаций .

     Поездка украинских priligy online ветеранов в Брест подтвердила их верность традициям фронтового братства и способствовала дальнейшему развитию международного ветеранского движения.