Встреча воинов-интернационалистов Международной общественной организации «Боевое братство без границ»

Торжественное собрание участников боевых действий в Афганистане и на территории других государств, посвящённое 25-летию вывода советских войск из Афганистана

     Коллективный член Всеукраинского Союза участников войны - Международная общественная организация «Боевое братство без границ» провела 7 февраля 2014 года в г. Белая Церковь торжественное собрание участников боевых действий в Афганистане и на территории других государств, посвящённое 25-летию вывода советских войск из Афганистана.


    В работе собрания приняли участие члены Президиума Всеукраинского Союза участников войны, делегации общественных организаций «Боевое братство без границ» из г. Киева и 11 областей Украины, делегации Белоцерковских общественных организаций „Афганское братство", „Честь", „Ветераны Воздушно-десантных войск", делегация офицеров военной службы и воинов Белоцерковской 72-ой Гвардейской бригады, делегация общественной организации „Союз ветеранов Анголы", делегация Киевской областной общественной организации „Семьи погибших", делегация «Международной Академии казачества», представители администрации Белой Церкви и районных органов власти, кадеты и учащиеся школ Белой Церкви, представители общественных организаций „ Боевое братство" из России и Белоруссии, а также их военные атташе Посольств в Украине.
   Торжественное собрание открылось с оглашения минуты молчания памяти погибших воинов в Афганистане и церемонии возложения венков к памятнику „Погибшим в Афганистане и Великой Отечественной войне".
   С информацией propecia online „Афганистан – 25 лет вывода советских войск" выступил Председатель Международной организации «Боевое братство без границ» Подсолёнов Е.И.

 


   С приветственным напутствием к собравшимся обратился митрополит Белоцерковский и Богуславский Августин.

 


 

 Первый Герой Украины Галуненко А.В. поздравил ветеранов с 25-летием вывода войск из Афганистана, рассказал о своём жизненном пути и награждении его высоким buy clomid званием Героя за испытания новейших самолётов, пожелал ветеранам здоровья и нерушимости боевого братства.
   Военные атташе Посольства России в Украине Наумов А.А. и Посольства Белоруссии в Украине Каюк А.М. поздравили ветеранов с 25-летием вывода войск из Афганистана, пожелали дальнейшего успеха организации «Боевое братство без границ» и развития связей ветеранов трёх братских стран, стабильности и процветания всему украинскому народу.
   Первый заместитель Председателя Всеукраинского Союза участников войны Шамрай В.И. от имени Совета и Председателя генерал-полковника Воронцова В.Г. сердечно поздравил участников собрания со знаменательной датой, подчеркнул, что воины-афганцы с честью прошли через суровые испытания и до конца выполнили свой долг, пожелал ветеранам успехов в работе по защите законных прав и интересов ветеранов, инвалидов войны и военной службы, а также достижений в проведении работы с молодёжью, передачи им своего опыта, знаний и воспитания в лучших патриотических и нравственных традициях.
   В своих выступлениях участники боевых действий в Афганистане и на территории других государств Полищук В.С., Франчук П.А., Забарский В.Ш., Савчук В.П., Вороняк Н.В.,Зиненко А.А., Хатин А.С., Трусов С.И., Шилов И.П. и др. поделились своими воспоминаниями, говорили о подвигах погибших, которые остались навечно в их памяти, обменялись опытом работы по организации и выполнению различных мероприятий в ветеранских организациях.
   После выступления ветеранов состоялось торжественное награждение участников боевых действий памятной медалью „25 лет вывода советских войск из Афганистана", а также грамотами и ценными подарками.

 

 


   

В заключение, для всех прозвучали героико-патриотические песни от артистов Киевского колледжа эстрады под руководством заслуженного деятеля искусств Украины Романишина priligy online В.Г.

 


 

 По окончанию собрания все присутствующие сфотографировались на buy clomid online память.