Ветераны войны во Вьетнаме почтили память Хо Ши Мина

        19 мая этого года группа ветеранов Всеукраинского Союза ветеранов войны, во главе с председателем Объединенного совета участников войны во Вьетнаме Юрием Кислициным приняла участие в конференции по случаю 125-й годовщины со дня рождения первого Президента Социалистической Республики Вьетнам.                                      

    Мероприятие buy clomid online состоялось в специализированной школе № 251 им. Хо Ши Мина Деснянского района столицы при поддержке Посольства СРВ в Украине и Общества «Украина – Вьетнам».    

 

 

 

 

     

 

  В этой школе давно создан и успешнофункционирует замечательный музей лидера вьетнамского народа, здесь учатся почти сорок детей вьетнамских граждан Вьетнама, которые buy clomid живут и работают в Украине.

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Знаково, что в работе юбилейной конференции принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Вьетнама в Украине г-н Нгуен Минь Чи, который за непродолжительное время своей каденции уже не раз посещал школу, знаком с ее дирекцией, учителями и учениками.

       Внимание этому неординарному событию уделили руководитель Деснянской районной в городе Киеве государственной администрации Вадим Онуфрийчук, глава Общества «Украина–Вьетнам» Александр Шлапак, представители дипломатического корпуса, учителя и ученики школы, студенты Национального университета им. Т.Шевченко, другие почетные гости. Благодаря такому солидному представительству мероприятие прошло на высоком уровне, было очень содержательным и познавательным для всех, кто принял участие в чествовании памяти поистине великого человека.

      Во время конференции ее участники с большим увлечением говорили о непростом жизненном пути, мужественной революционной борьбе и государствообразующей деятельности Президента Хо Ши Мина, как выдающ buy propecia online егося деятеля ХХ века. Подчеркивали его особые человеческие добродетели, литературные достижения и неповторимые черты создателя и лидера великой азиатской державы. В чрезвычайно жестокой войне вьетнамский народ сумел победить значительно более сильного агрессора. За каких-то четыре десятилетия страна буквально восстала из пепла, достигла значительных экономических успехов. В этом контексте участники вспоминали неоценимую помощь присутствующих на конференции украинских ветеранов той войны, давние доброжелательные отношения между Украиной и Вьетнамом.
       Очевидно, заветы первого президента СРВ после его смерти вьетнамский народ целенаправленно и настойчиво воплощает в жизнь. Достижения Вьетнама в деле восстановления разрушенной войнами страны, достижение экономической стабильности, социальной сплоченности и взаимопонимания между представителями различных ее частей, враждующих слоев общества могут являться положительным примером для подражания в Украине.  

      А известное выражение «дяди Хо» о том, что «нет в мире ничего дороже, чем свобода и независимость» сегодня как никогда важное и актуальное для Украинского государства, всего нашего общества.
      Проявлением большой благодарности и уважения вьетнамского народа к украинским ветеранам войны Вьетнаме является buy levitra тот факт, что свыше 120 украинских ветеранов по приглашению руководства СРВ, посетили эту страну в течение последних лет.