Очередной Пленум Совета Всеукраинского Союза ветеранов войны

     25 ноября 2015 года состоялся очередной Пленум Совета Всеукраинского Союза ветеранов войны.
Активисты Союза ветеранов-комбатантов всесторонне проанализировали свою текущую деятельность и состояние дел в ветеранском сообществе в условиях современности.
     Обсудили пути улучшения взаимодействия с органами власти, другими общественными buy levitra online организациями по социально-правовой защите ветеранов.

 

 В докладе Первого заместителя Председателя Совета Союза Шамрая В.И. clomid online , выступлениях членов Совета отмечалось также, что в 2016 году – году 60-летия украинских секций Советского Комитета ветеранов войны, в 1991 году образовали ВСВВ, необходимо обеспечить единство ветеранов войны всех поколений, сохранять и развивать славные традиции защитников Отечества, активизировать патриотическое воспитание молодежи, сотрудничать с молодыми ветеранами АТО.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   По итогам обсуждения было принято соответствующее priligy online решение. Пленум также принял в состав ВСВВ шесть новых организаций ветеранов локальных войн и миротворцев из Киева, Полтавы, Львова, Житомира и Черкасс.

     В работе Пленума приняли участие представители Министерства обороны Украины и Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников buy generic propecia online антитеррористической операции.