

49 015 ₴
44 113,50 ₴
Deye SE-F5 Pro-C — это интеллектуальная система хранения энергии нового поколения. Если вы ищете максимальную безопасность и долговечность для своего дома, этот аккумулятор — золотой стандарт. Благодаря химии LiFePO4 и встроенной BMS премиум-класса, он обеспечивает стабильное питание в течение 10-15 лет.
Почему Deye SE-F5 Pro-C — это ваша энергетическая независимость:
🛠 Почему покупать в Veterans Energy:
Мы специализируемся на настройке экосистемы Deye. При подключении мы обеспечиваем полную синхронизацию инвертора и АКБ, что гарантирует корректное отображение остатка заряда и автоматическое управление циклами.
VETERANS ENERGY — Надежный тыл, работающий годами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Боковые/верхние |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Количество сурьмы | 0 % |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Высота | 547 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Вес | 44 кг |