Обращение к бывшим советским военным специалистам - украинским ветеранам войны во Вьетнаме

                                                  Обращение
к бывшим советским военным специалистам - украинским ветеранам войны во Вьетнаме

 

                         Уважаемые украинские ветераны войны во Вьетнаме!

В составе Всеукраинского Союза участников войны (бывший Советский Комитет ветеранов войны) с 2007 года действует Объединенный Совет ветеранов Вьетнамской войны на базе организаций и групп ветеранов Вьетнамской войны Киева, Севастополя, Одессы и Львова и ряда других регионов.
Цель деятельности Совета - поиск боевых друзей, бывших советских военных специалистов, исполнявших интернациональный долг в Демократической Республике Вьетнам в период 1965-1975 гг.
Усилиями Объединенного Совета и Посольства Украины в Социалистической Республике Вьетнам решен вопрос поездок ветеранов Вьетнамской войны в СРВ, для отдыха и встреч с вьетнамскими побратимами.
С 2009 года и по настоящее время 11 делегаций (104 человека) от Украины уже посетили СРВ.
Ветеранов Украины принимали: президент СРВ, Министр Национальной Обороны СРВ, Командующий ВВС и ПВО, Командующие дивизиями ВВС и ПВО. Кроме того наши ветераны встречались с ветеранами ВВС и ПВО Вьетнамской Народной Армии.
Программа визитов предусматривает долгосрочную перспективу – пока все ветераны Вьетнамской войны, способные по состоянию здоровья, не посетят страну, где выполняли свой интернациональный долг.
Объединенный Совет через Посольство и Правительство СРВ пытается решить и другие вопросы поддержки ветеранов в связи с приближающейся 40- й buy clomid годовщиной свержения Южновьетнамского режима и объединения страны.
В этом мы едины с ветеранами войны во Вьетнаме Российской Федерации и Республики Беларусь.
Отзовитесь боевые друзья – Đồng chí Liên Xô!( данти линцо!)
Наш адрес:
01014, Киев, ул. Бастионная 11, офис 114.
Тел./факс: 044-284-25-64.
Еmail: Этот адрес электронной buy priligy online почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
мобильный телефон:
- 066-210-43-46, Кислицин Юрий Викторович,
- 050-838-97-73 Швец Владимир buy levitra Артемович.
С уважением,

Председатель Объедененного Совета ветеранов Вьетнамской войны Ю. Кислицин,
Пред buy propecia седатель Комитета по работе с ветеранами войн Всеукраинского Союза участников войны В. Швец.

P.S. В связи с тем, что не все ветераны Вьетнаской войны в настоящее время имеют компьютеры с доступом в Интернет и, следовательно, не смогут прочитать это обращение, просим поделиться с его содержанием со знакомыми вам учасниками тех событий.
Никто buy clomid online не забыт и ничто не забыто!!!