37 250 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 11 мая 2026⚡ МАКСИМАЛЬНА ЕНЕРГОНЕЗАЛЕЖНІСТЬ ДЛЯ ВАШОГО ОБ'ЄКТА! ⚡
Предлагаем самую мощную модель в линейке — Гибридный инвертор PowMr 10.2kW 48V (POW-HVM10.2M-48V). Это профессиональное решение для больших частных домов, офисов, СТО и магазинов. Мощности в 10.2 кВт достаточно для работы всей бытовой техники без ограничений.
🚀 БЛИСКАВИЧЕСКАЯ ОТКРЫТКА:
💳 КУПУЙТЕ ЗАЗО - ПЛАТИТЕ ПОТОМ!
Доступная Расстрочка и Оплата по частям через Monobank, ПриватБанк и другие. Не ждите накоплений - обеспечьте комфорт семье уже сегодня, разбив сумму на удобные платежи!
🔥 ПОЧЕМУ ЦЕЙ ИНВЕРТОР - ЛУЧШИЙ В СВОЕМ КЛАССИ?
📊 ТЕХНИЧНЫЙ ПАСПОРТ:
🛠 НАША ЕКСПЕРТНА ПІДТРИМКА:
📞 ТЕЛЕФОНУЙТЕ ЗАРАЗ! Количество таких мощных моделей ограничено. Выбирайте профессиональное оборудование для полной автономности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 10200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 20400 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |