

26 500 ₴
26 101 ₴
Показать оптовые цены🔋 ЛУЧШЕЕ РИШЕНИЕ ДЛЯ ВАШНОГО ИНВЕРТОРА - LiFePO4 SJY 24V 100Ah! 🔋
Забудьте о тяжелых и непродолжительных свинцовых аккумуляторах. Представляем современную литий-железо-фосфатную батарею класу А, которая обеспечит стабильную работу вашего дома или офиса на протяжении 10+ лет. Идеально подходит для гибридных инверторов PowMr и других систем 24В.
🚀 ТОВАР В НАЯВНОСТИ - ОТПРАВЛЕНИЯ актуальнО!
💳 ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ ТА РОЗСТРОЧКА:
Покупайте надежную энергию сейчас, разбив платеж на удобные части через Monobank или ПриватБанк. Лучшая инвестиция в вашу автономность!
💎 ЧОМУ ОБИРАЮТЬ АКУМУЛЯТОРИ SJY:
📊 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
🔌 СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:
🛠 ЕКСПЕРТНА ПІДТРИМКА:
📞 ТЕЛЕФОНУЙТЕ АБО ПИШІТЬ! Аккумуляторы новые, протестированы и готовы к работе. Обеспечьте себе стабильный свет уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SJY |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Тип токовывода | F12 (M8) |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Количество сурьмы | 0 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 20 кг |