


36 150 ₴
LuxPower SNA6000 WPV — это высокоэффективный гибридный инвертор нового поколения мощностью 6 кВткоторый сочетает в себе надежность, интеллектуальное управление и гибкость настроек. Модель SNA6000 WPV разработана для тех, кто ищет экономичное, но бескомпромиссное по характеристикам решение для создания автономной или гибридной солнечной станции.
Ключевые преимущества и возможности LuxPower SNA6000:
Технические характеристики:
Почему стоит заказать в Veterans Energy:
Мы не просто продаем оборудование, мы интегрируем LuxPower в ваш дом профессионально:
LuxPower SNA6000 WPV — это инвестиция в ваш комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Будьте энергонезависимыми вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LuxPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 26.1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент преобразования | 0.93 |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Ток холостого хода | 1.3 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от потери фазы, Ограничение по току, Ограничение перенапряжения, Самодиагностика |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 504 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 14.2 кг |