1 198 ₴
1 138,10 ₴
Показать оптовые ценыRemax RCC-360 75W - Твоя мобильная энергонезависимость в дороге
В условиях, когда каждый процент заряда имеет значение, Veterans Energy предлагает решение, сочетающее надежность военного стандарта и технологии будущего. Автомобильная зарядка Remax RCC-360 серии Walking — это мощный хаб на 75 Вт, созданный для тех, кто всегда в движении и должен оставаться на связи несмотря на любые обстоятельства.
Дизайн в стиле Cyberpunk с прозрачным корпусом — это не просто эстетика, это символ прозрачности и честности нашего бренда. Вы видите каждую микросхему, которая работает на вашу автономность.
Почему этот девайс в нашем арсенале:
Технические характеристики:
Veterans Energy - Энергия, которая закачает. Заряжайся на победу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Remax |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Длина шнура | 0 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 33 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |