

2 180 ₴
2 027,40 ₴
Показать оптовые ценыОписание позиции
Remax RP-U157 GaN 65W - Твой персональный энергетический узел
Магазин Veterans Energy представляет высокоэффективное решение для организации рабочего пространства в условиях современных вызовов. Remax RP-U157 — это не просто зарядка, а компактная станция на базе технологии GaN (нитрид галлия). Она позволяет одновременно питать ноутбук, смартфон и другие гаджеты, занимая всего одну розетку и выделяя минимум тепла.
В времена, когда мобильность и скорость восстановления энергии решают все, этот Power Strip становится базовым элементом вашего снаряжения.
Почему стоит выбрать GaN станцию от Veterans Energy:
Распределение мощности (для профессионалов):
Veterans Energy - держам стрий, держам заряд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1500 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Длинна кабеля | 1500 мм |