
598 ₴
556,14 ₴
Показать оптовые ценыProove Silicraft 60W - Эластичная прочность и безупречный комфорт
Магазин Veterans Energy представляет кабель, который разрушает стереотипы о ломкости аксессуаров. Proove Silicraft — это сочетание высокой мощности 60W и исключительной гибкости. Благодаря специальному силиконовому покрытию Soft-touch, этот кабель не запутывается, не ломается на сгибах и остается эластичным даже при низких температурах.
Идеальный выбор для ежедневного использования со смартфонами, планшетами и современными павербанками.
Преимущества модели Silicraft:
Технические характеристики:
Veterans Energy — Комфортная энергия для вашего ритма жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 2 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |