

36 130 ₴
Показать оптовые ценыLuxPower SNA6000 WPV - Профессиональная энергонезависимость твоего объекта
Команда Veterans Energy представляет одну из самых сбалансированных моделей на рынке – гибридный инвертор LuxPower SNA6000 WPV. Это решение для тех, кто ищет надежность промышленного уровня за разумную цену. Мощность 6 кВт и поддержка высоковольтных солнечных массивов делают его идеальным сердцем для современной системы резервного питания.
Почему LuxPower SNA6000 WPV — это выбор профессионалов:
Технические характеристики:
Veterans Energy — мы не просто продаем железо, мы выстраиваем вашу энергетическую крепость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BY IDO LuxPique |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент преобразования | 0.93 |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Ток холостого хода | 1.2 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от повреждения силового модуля, Защита от потери фазы, Защита от перегорания предохранителя в силовой цепи, Ограничение по току, Ограничение перенапряжения, Самодиагностика |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 14.5 кг |