32 175 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор LanPWR LiFePO4 24V 100Ah (2560Wh) — современная литий-железо-фосфатная батарея для систем резервного питания, инверторов, UPS и солнечных электростанций. Подходит для автономных энергосистем дома, квартир, кемперов, RV, лодок и off-grid систем.
Емкость аккумулятора составляет 2560Wh (2.56 кВт·год), позволяющая эффективно накапливать энергию для работы инверторов, котлов отопления, насосов, серверов, систем видеонаблюдения и другой бытовой техники.
Аккумулятор оснащен Bluetooth 5.0, позволяющим контролировать состояние батареи через мобильное приложение xiaoxiangElectric. Пользователь может просматривать напряжение, ток, температуру, уровень заряда и состояние батареи в режиме реального времени.
Использоваются елементи LiFePO4 класу A, которые обеспечивают более 4000 циклов заряда-разряда, значительно превышающий ресурс обычных свинцово-кислотных аккумуляторов.
Встроенная Smart BMS система 100A обеспечивает полный комплекс защит:
• защита от перезаряда
• защита от глубокого разряда
• защита от короткого замыкания
• защита от перегрузки
• температурная защита
• защита от низких температур
Аккумулятор поддерживает последовательное и параллельное подключение до 8 батарей (2S4P), что позволяет масштабировать систему накопления энергии до 20.48 кВт*ч.
Аккумулятор LanPWR 24V 100Ah подходит для:
• инверторов резервного питания
• UPS систем
• солнечных электростанций
• автономных систем питания
• кемперов и RV
• лодок и электротранспорта
LiFePO4 аккумулятора от VETERANS ENERGY — надежная основа для создания систем энергетической независимости дома и бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LanPWR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | F12 (M8) |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Количество сурьмы | 0 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 23 кг |