120 ₴/пог.м
Важливо: кабель є частиною екосистеми Veterans Energy та використовується як елемент повного циклу реалізації сонячних електростанцій. Ми пропонуємо не одиничний товар, а готове рішення: аналіз потреби, підбір обладнання, монтаж, запуск та сервіс. При замовленні цього кабелю ми забезпечимо його відповідність вашому проекту та надамо повну технічну підтримку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veterans Energy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Соединительный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 500 м |
| Масса | 0.075 кг/м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 30 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 6 кв.мм |
| Площадь сечения | 6 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Светотермостойкая |
| Материал оболочки | Самозатухающий полиэтилен |
| Цвет изоляции | Черный |
| Наружный диаметр | 6.1 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Материал токопроводящей жилы | Луженая медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 61 мм |
| Относительное удлинение, не менее | 80 % |
| Электрические характеристики | |
| Сопротивление изоляции | 3.39 МОм |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая частота | 60 Гц |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 70 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1500 В |