

450 ₴
Диференційний автомат TOMZN TPNL-32 C32 — це сучасний пристрій захисту «2 в 1», який поєднує в собі функції автоматичного вимикача та пристрою захисного відключення (ПЗВ). Він забезпечує комплексний захист електричної мережі та безпеку людей.
Основні функції:
Технічні характеристики:
Переваги: Наявність кнопки «Test» для перевірки працездатності захисту та висока надійність спрацювання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Максимальное сечение провода | 10 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.12 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 0 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время срабатывания | 100 мс |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 36 мм |